ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 07-05-2014 16:05

День победы - 09.05.2014г.

Сормовский парк  на протяжении многих лет проводит настоящие дружеские встречи сормовичей и гостей нашего города под открытым небом, тем более в такой памятный, близкий для каждого сердца праздник, как 9 мая, ведь, пожалуй в нашем городе нет ни одной семьи, которой так или иначе не коснулось это страшное слово "война" и это долгожданное слово "победа". У кого-то воевал прадед, дед, отец... Чьи-то матери, сестры или бабушки не просто были санитарками, а сами не раз ходили за линию фронта. В этот день мы не просто попытаемся рассмотреть пожелтевшие от времени фотографии семейного альбома. Наш праздник - это некий салют, привет и низкий поклон через годы тем, кого уже не вернуть, тем, кто пал, защищая свою Родину от фашистских захватчиков.

Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Победы! Особенно радостно от того, что участниками нашего традиционного праздника станут не только жители Сормовского района – гости парка в весенний майский день, но и участники парада 2014г., которые каждый год относятся к этому празднику не только с любовью, но и с полной ответственностью, принимая участие в таком значимом и важном деле, как парад!

В этот день для Вас - выставка военной техники, полевая кухня, множество шоу-номеров и конкурсов и, конечно, море призов!!! Поэтому, наслаждайтесь весенним днем, майским солнцем и чистым небом!!! Начало в 10-00 на центральной площадке.