ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 17-12-2014 11:12

Строим птичкам дом!

Зимой птицам так не хватает кормушек, чтобы пережить холода! Но вместе мы способны помочь братьям нашим меньшим. «Дорожное радио» и зоопарк "Мадагаскар" призывают всех позаботиться о хвостатых и пернатых! 20 декабря стартует акция «Синичкин дом»!

Призываем вас вместе с детьми построить скворечник или кормушку, чтобы помочь птичкам! Доброе дело не останется без внимания, и каждый, кто принесет кормушку, получит приглашение в зоопарк «Мадагаскар», сладкий новогодний подарок и набор детской косметики от ТМ "Умка".

alt alt

Затем раз-два в месяц мы будем собираться в Сормовском парке, развешивать ваши скворечники и вместе кормить птичек! Даты сбора мы объявим дополнительно!

Условия для конкурсных работ: Кормушка должна быть приспособлена для крепления на деревьях и удобна для размещения и подкармливания птиц.

Куда приносить свои поделки: в администрацию зоопарка "Мадагаскар" (Сормовский парк Культуры и отдыха, Нижний Новгород), ежедневно с 10 до 18.
Телефон для справок: 225-18-32 или 8-920-079-42-98, 8-960-178-64-09.

Акция действует до 15 января 2015г.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 16 лет! Каждый ребенок принесший скворечник или кормушку (удовлетворяющие требованиям конкурса) получает на месте для себя одно приглашение в зоопарк "Мадагаскар", конфеты или набор от ТМ "УМКА" - Детский крем от мороза и пенка для чистки зубов.

alt alt

Партнер акции – торговая марка УМКА. Умка – это безопасная российская серия средств для малышей с первых дней жизни!

altaltalt