ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 21-01-2015 12:01

Пост-Релиз Международного Дня Снега 18.01.2015

18 января 2015 года в рамках Международного дня зимних видов спорта World Snow Day в Нижнем Новгороде впервые состоялся Всероссийский День Снега. Праздник в Сормовском парке – одном из самых больших и красивых, в воскресный день собрал более 1000 зрителей.  Всероссийский День Снега торжественно открыли заместитель министра спорта Нижегородской области Горшунова А.Г., директор департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Нижнего Новгорода Стрельцов Л.А. и  председатель правления хоккейного клуба «Старт» Ерофеев Ю.А. Праздничную атмосферу поддержали выступления чемпионов Европы по черлидингу - команда Центра современной хореографии.

Самыми активными оказались 73 семьи - они приняли участие в соревнованиях «Полоса препятствий». Это были семейные команды из трех человек: двое совершеннолетних и один ребенок  в возрасте от 6 до 12 лет. Все участники получили шапку и шарф с символикой Дня Снега в подарок и клубные карты Сормовского парка с проходами на аттракционы. Призовые места заняли семьи Кочетовых, Красильниковых, Удаловых и Широковых, а первенство в честной борьбе завоевала семья Медовых. Маленькие гости праздника весело и азартно состязались в «Снежных забавах», а в лыжных забегах приняли активное участие все возрастные группы.
Согреться и восстановить силы помогал  генеральный партнер праздника – минеральная вода «Сарова». В шатре «Энергичного чаепития» желающие смогли попробовать разнообразные сорта чая.

Фотоотчет с мероприятия на нашей официальной страничке:

http://vk.com/album206836282_210011770