ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 24-05-2015 20:05

 Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья, совсем скоро наступит лето! Все чаще природа радует нас солнечной погодой, поэтому многие предпочитают проводить свое свободное время, прогуливаясь по любимым местам города.

В честь наступающего лета мы, совместно с АО "ВОКБАНК" (http://vk.com/vokbank) разыгрываем 3 карточки посетителя. Эта карточка позволит Вам бесплатно посетить 6 развлечений на территории парка.
В этот раз мы попросим Вас прислать нам фотографию, на которой присутствуете Вы (или Ваши дети) и какой-либо представитель животного мира. Под "животными" мы будем подразумевать всех: млекопитающие, птицы, рыбы и т.д. Это может быть Ваш домашний любимец, возможно, Вы недавно отдыхали заграницей и сфотографировались с экзотическим животным, присылайте нам и участвуйте в конкурсе!

Условия и призы конкурса:

Вы должны быть подписаны на страничку ВОКБАНКа (
http://vk.com/vokbank) и на нашу страничку (http://vk.com/sormovopark).
В комментариях к записи пришлите нам фотографию, на которой присутствуете Вы (или Ваши дети) и какой-либо представитель животного мира.
Конкурс продлится до 4 июня включительно. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел.
3 победителя получат по карточке посетителя с возможностью бесплатного посещения 6 развлечений на территории парка (кроме комнаты страха и аквапарка).

Ждем Ваших интересных и необычных фотографий. Желаем всем удачи и до встречи в парке!