ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 04-06-2015 21:06

Наш список уникальных аттракционов продолжает пополняться!

Теперь Вы можете пощекотать себе нервы в "Доме страха" и испытать новые эмоции в "Виртуальной реальности". Гонки по пустыне, полет на дельтаплане и скоростной заезд на американских горках теперь доступны каждому посетителю нашего парка.

"Виртуальная реальность" погрузит Вас в увлекательный параллельный мир и подарит массу незабываемых эмоций, как взрослому, так и ребенку с 4 лет. Аттракцион оснащен подвижной платформой, повторяющей каждое движение, и очками с углом обзора в 360 градусов. Это позволяет полностью погрузиться в Виртуальный мир без риска для вашего здоровья.

Если Вы любитель острых ощущений, то наш "Дом страха" ждет именно Вас.Темные комнаты, загадочные существа и аниматоры нашего дома не оставят равнодушным ни одного скептика. Вы окунетесь в атмосферу популярных фильмов ужасов, встретитесь с нечистью и незабываемо проведете время!

Внимание! Данный аттракцион доступен детям с 9 до 12 лет только в сопровождении взрослых. Мы не рекомендуем посещение "Дома страха" беременным женщинам, людям с неустойчивой психикой и сердечно-сосудистыми заболеваниями.