ЗООПАРК "МАДАГАСКАР" РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО! ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ЗООПАРК БЕСПЛАТНО!
///

Новость от 31-07-2019 10:07

3 августа 2019 года с 10-00 до 19-00 на территории Сормовского парка пройдет первый городской рыболовный фестиваль «Клевый Нижний» в рамках марафона «Культурный район».
На общегородской пикник соберутся команды со всего Нижнего Новгорода, каждый район представит свою сборную. 

В первом туре фестиваля командам предстоит рыболовный турнир в дисциплине - поплавочная удочка. К зачету принимаются все виды рыб, пойманные в зонах лова. Формат «поймал – отпусти трофей». 
Второй тур - кулинарный поединок. Участникам предстоит превзойти друг друга в приготовлении авторских блюд из радужной форели Время готовки – час. Рецептура и кулинарные фантазии не ограничены. 
Третий тур – конкурс бардовской песни. На главной сцене фестиваля прозвучат известные песни в исполнении участников. 

 

Уникальный мастер –класс по ловле «фидером» от «А» до «Я» проведет 27-ми кратный чемпион, топ 100 лучших спортсменов России по рыболовному спорту соревнований по рыболовному спорту Андрей Уставщиков. Он расскажет о том, как попасть в рыболовный спорт, покажет разные техники лова и поделится своими секретами успешной поимки рыбы.
 

Дети смогут принять участие в рыболовном турнире на суше! Их ждет азартный «Бейби-лов» в бассейнах, перетягивание каната, эстафеты, игры на сплочение. 
 

Уха из волжской рыбы по старинному рецепту нижегородских купеческих домов с водкой и клюквой! Хот-доги с кальмаром и традиционные, шашлыки. Кухня от инновационной кулинарной академии. 
 

Главным итогом мероприятия станет знакомство жителей в непринужденной дружеской атмосфере, укрепление добрососедских связей между жителями разных районов города и расширение кругозора о местах отдыха в парковых зонах Нижнего Новгорода.
 

Для участия в фестивале необходима предварительная регистрация через ТОС Нижнего Новгорода. Для гостей посещение свободное. Подробные условия регламентированы Положением о фестивале.
Формат мероприятия позволяет принять участие мужчинам, женщинам, детям (7+) и людям с ограниченными возможностями здоровья. 

Контактное лицо: Цыбряева Жанна 8-910-798-63-93 televostorg@mail.ru